Салон в Москве

с 10:00 до 21:00 (без выходных)

Салон красоты в Москве

с 10:00 до 21:00 (без выходных)

«горящая услуга» Записаться со скидкой

Холеные ручки: от древности до XXI века

Древнее и неистребимое стремление женщин достичь совершенства и стать еще более красивыми заставляет дизайнеров, стилистов, косметологов и мастеров ногтевого сервиса находить все новые и новые способы ухода за руками и ногами. Помимо традиционных (классических) процедур, современные студии красоты могут предложить клиентам и такие виды маникюра и педикюра, как необрезной, аппаратный маникюр, европейский и другие.

Виды маникюра: от классики до инноваций

Мастера нашей студии ногтевого сервиса предложат вам любые виды маникюра, а закончат процедуру нанесением декоративного покрытия по вашему желанию.

Виды педикюра для здоровья и красоты ваших стоп

Педикюр, как и маникюр, выполняется одним из двух основных способов: обрезным или необрезным. Обрезной, или классический, подразумевает размягчение кутикулы и грубой кожи водным раствором. После размягчения лишняя кожа удаляется щипчиками, а стопы обрабатываются специальными пилками.

При необрезном педикюре воздействие на кутикулу оказывает средство, обладающее смягчающим эффектом. Кутикула не срезается, а мягко удаляется апельсиновой палочкой. Возможно также использование аппарата с насадками, предназначенными для различных участков стоп.

Среди видов педикюра особой популярностью пользуется классический обрезной, а также комбинированный, при котором ногти обрабатываются вручную, а стопы – с использованием аппарата.

Оставить заявку



    На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.
    ХорошоПодробнее
    Записаться в студию




      Отправьте заявку, в течение часа с Вами свяжется наш менеджер и подберет для Вас удобное время посещения салона.
      Заказать обратный звонок
      Записаться со скидкой
      • Оставьте заявку НА СЕГОДНЯ! -15%;
      • Мы с Вами свяжемся в течении 15 минут




        Записаться в студию



          Отправьте заявку, в течение часа с Вами свяжется наш менеджер и подберет для Вас удобное время посещения салона.
          Задать вопрос