Салон в Москве

с 10:00 до 21:00 (без выходных)

Салон красоты в Москве

с 10:00 до 21:00 (без выходных)

«горящая услуга» Записаться со скидкой

Студия маникюра в Королеве и Юбилейном

Процедура маникюра – это не только нанесение декоративного покрытия или дизайн ногтей. Это еще и способ поддерживать здоровье и привлекательный вид ногтей и кожи рук.

На протяжении дня на наши руки оказывает влияние множество различных факторов: погодные условия, жесткая водопроводная вода, сухой воздух внутри помещения и т.д. Под воздействием этих факторов кожа рук становится излишне сухой, на ней появляются трещины и заусенцы. Ногтевая пластина теряет свой натуральный блеск, становится ломкой. Чтобы избежать этого, маникюр необходимо делать не реже, чем раз в две недели.

Маникюр: от ухода за ногтями до креативного покрытия

Самостоятельное выполнение гигиенического маникюра возможно только в том случае, если у вас имеются все необходимые инструменты и соответствующие навыки. Варварски избавляясь от кутикулы и заусенцев плохо заточенными щипчиками, обрезая ногти, а не подпиливая их, вы можете добиться обратного эффекта. Под воздействием стресса здоровые ногти становятся уязвимыми и ломкими, они перестают ровно отрастать, их тяжелее привести в отличное состояние.

Мы рекомендуем доверить уход за руками профессионалам студии маникюра в Королеве и Юбилейном. Посещая нашу студию один раз в две недели, вы сможете:

Мастера предложат вам традиционные методы удаления кутикулы и инновационные способы ухода за руками. Но что бы вы ни выбрали, результатом посещения нашего салона маникюра в Юбилейном вы непременно останетесь довольны!

Маникюр, и не только

Регулярные визиты в наш салона – это гарантия того, что ваши руки станут свежими и нежными, а ногти ухоженными и отлично сформированными. Но у нас вам предложат не только гигиенический и декоративный маникюр. Среди других услуг студии – педикюр, удаление вросших ногтей, коррекция бровей, а также все виды наращивания, гель-лак или биогель, массаж рук и стоп. Посетите нашу студию маникюра в Королеве, и вы получите не только великолепный результат, но еще и физическое и эстетическое удовольствие.

Оставить заявку



    На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.
    ХорошоПодробнее
    Записаться в студию




      Отправьте заявку, в течение часа с Вами свяжется наш менеджер и подберет для Вас удобное время посещения салона.
      Заказать обратный звонок
      Записаться со скидкой
      • Оставьте заявку НА СЕГОДНЯ! -15%;
      • Мы с Вами свяжемся в течении 15 минут




        Записаться в студию



          Отправьте заявку, в течение часа с Вами свяжется наш менеджер и подберет для Вас удобное время посещения салона.
          Задать вопрос