Салон в Москве

с 10:00 до 21:00 (без выходных)

Салон красоты в Москве

с 10:00 до 21:00 (без выходных)

«горящая услуга» Записаться со скидкой

«Нейл-арт» — искусство и наука

Nail Art — это не обычный маникюр, а особо творческий. Nail Art — современное искусство декорирования ногтя. Как в любом искусстве, творчество мастера базируется на обширной теории и практическом опыте. Мастеру необходимы знания:

Нейл-арт — новое и перспективное направление в индустрии профессионального макияжа.

Этапы нейл-арта

Перед началом процедуры любая ногтевая студия выполняет общегигиенические мероприятия. Ногти на руках или на ногах готовятся к дальнейшим манипуляциям. При необходимости и в целях создания нужного образа производится наращивание ногтей акрилом для придания необходимой формы и длины. Таким образом, подготовка и моделирование ногтя — первый этап. По желанию клиента ногтю придают форму:

Второй этап — разработка дизайна, отбор специальных материалов (фольги, стразов, объемных деталей, наклеек и пр.). Специальные лаки и гели дают возможность мастеру нанести на ноготь любую по сложности и красоте миниатюру.

На каждом этапе материалы закрепляются специальными средствами. Но как бы ни были крепки созданные миниатюры, надо помнить, что красота и прочность любой композиции зависят от дальнейшего аккуратного обращения с ногтями. Старайтесь оберегать маникюр от физического и химического воздействия.

Для найл-арта применяются разные иглы, кисточки, тончайшие палочки, многие приспособления и машинки, например, ногтевой принтер.

 

Оставить заявку



    На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.
    ХорошоПодробнее
    Записаться в студию




      Отправьте заявку, в течение часа с Вами свяжется наш менеджер и подберет для Вас удобное время посещения салона.
      Заказать обратный звонок
      Записаться со скидкой
      • Оставьте заявку НА СЕГОДНЯ! -15%;
      • Мы с Вами свяжемся в течении 15 минут




        Записаться в студию



          Отправьте заявку, в течение часа с Вами свяжется наш менеджер и подберет для Вас удобное время посещения салона.
          Задать вопрос