Салон в Москве

с 10:00 до 21:00 (без выходных)

Салон красоты в Москве

с 10:00 до 21:00 (без выходных)

«горящая услуга» Записаться со скидкой

Идеи маникюра с природными мотивами

Журнал «Pretty hands» предлагает вновь обратиться к теме красивого цветочного рисунка, листочков, бабочек и милых букашек на ногтях. Природные мотивы и красивые ручки — это очень гармоничная пара. Современные виды маникюра помогут украсить ноготки цветами в разном стиле!

Ногтевой декор для дерзкого образа

Если в каменном веке ногти выполняли роль своеобразного инструмента для выживания, то теперь их роль резко изменилась. Нам не нужны острые и жесткие когти, чтобы разрывать мясо и шкуры животных, рыть ямы, выковыривать из земли камни, охотиться на зверей или бороться с врагами. Но исторические реминисценции — довольно модное явление. Жуткие ногти (искусственно созданная грязь на руках) прекрасно дополняют дерзкий образ a-La punk или девушки-воина.

Декор использует мотивы паутины, скорпионов, причем не только на руках, но и на ногах. Вам интересно, сколько стоит педикюр с паучками и жучками?

Очень популярны полудетские декоры с божьими коровками. Для украшения используют или готовые наклейки, или насекомое на ногтях прорисовывают. Существует огромное число композиций — любой каприз клиентов может выразить на ногтиках хороший мастер маникюра.

Но все же предпочтение большинства девушек отдается нежному маникюру с традиционным цветочным орнаментом.

Цветы — лучшее украшение девушки
Изображение цветов многовариативно. Какими только идеями не радуют нас профессиональные дизайнеры и простые любители найл-арта. Можно окрасить ногти разными лаками и украсить простыми цветами, как здесь, например.

Можно использовать перламутровый лак и стразы, а цветочный декор поместить только на безымянном пальчике.

Хорошо комбинируется с цветами французский маникюр. Френч с нежным декором — это уже классика жанра, особенно, если нужен свадебный маникюр. Главное — выдерживать сочетание цветов и элементов декора — стразов, рисунков лаком или переводных картинок. Желательно использовать материалы, имитирующие натуральные. И форма ногтя должна быть ближе к естественной. Только тогда образ можно сделать максимально гармоничным.

Оставить заявку



    На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.
    ХорошоПодробнее
    Записаться в студию




      Отправьте заявку, в течение часа с Вами свяжется наш менеджер и подберет для Вас удобное время посещения салона.
      Заказать обратный звонок
      Записаться со скидкой
      • Оставьте заявку НА СЕГОДНЯ! -15%;
      • Мы с Вами свяжемся в течении 15 минут




        Записаться в студию



          Отправьте заявку, в течение часа с Вами свяжется наш менеджер и подберет для Вас удобное время посещения салона.
          Задать вопрос